Коттеджный поселок Южный сад

Назначение земли: Дачное строительство
Шоссе: Каширское, Рязанское
Готовность: Построен
Виды предложений: участки без подряда
Инфраструктура: детская игровая площадка, спортивная площадка
Цена: от 0.5 до 0.9 млн. руб.

Отправляя данную форму, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с Политикой конфиденциальности

Вы ищите коттедж в поселке Южный сад, где желали бы уютно и безопасно жить своей семьей? Мы предоставляем вам вариант проживания в квартире или доме, по максимально привлекательным ценам.

Коттеджный поселок Южный сад, расположившийся в уединенном и уютном местечке, может оказаться вашим новым домом.

Наш официальный сайт в подробностях описывает все положительные стороны и особенности жилья здесь. Вы можете выбрать наиболее интересную для вас планировку, жилую площадь, этаж, стиль и другие нюансы.

О проекте

Поселок Южный сад расположен недалеко к каширское, рязанское шоссе.Назначение выделенного участка земли - дачное строительство.

Поселок имеет удобный подъезд и хорошую дорогу к городу и окрестным районам. Если вы решите совершить покупку коттеджа здесь, то вам будут доступны многочисленные возможности и преимущества.

КП Южный сад имеет хорошую инфраструктуру. Причем вы можете купить себе дом, из имеющихся вариантов, которые включают:

• типы предложений коттеджей - участки без подряда
  • стадию готовности - построен

Расположение

Самым приближенным к нему является каширское, рязанское шоссе, что позволяет довольно легко доехать к дому.

Из других удобств коттеджный поселок имеет:

• выхода к водоему нет
  • выход к лесу - лесной участок

Инфраструктура

В поселке Южный сад присутствует все необходимое для приятной жизни. Если вы захотите выбрать жить здесь, то вам станут доступны такие варианты инфраструктуры - детская игровая площадка, спортивная площадка.

Коммуникации

В Южный сад проложены необходимые коммуникации. Чтобы подробней изучить этот вопрос, ознакомимся со всеми пунктами по порядку:

• Участки: от 9 до 16 соток

Преимущества

Дома в КП Южный сад, которые мы предлагаем на продажу, можно подобрать исходя из ваших личных ожиданий и пожеланий. Среди возможных типов жилья, можно выделить различные требования, на которые стоит сконцентрироваться подробней.

В нашей компании работают мастера своего дела, и мы всегда сумеем вам помочь найти будущее жилье максимально выгодно по соотношению, ваших требований и цены.

Коммуникации
Охрана